Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Произведения о генерале Трошеве
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчёты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  Наши партнеры
 
Обратная связь
  
 Почётный знак «За отличие»

  О знаке
  Кавалеры знака
  
 Нагрудный знак «За отличие»

  О знаке
Кавалеры знака
 

Новости


Лучший кадет Аксайского Данилы Ефремова казачьего кадетского корпуса отмечен общественной наградой Фонда имени Трошева Г.Н. почётным знаком «За отличие»

Увеличить 

25 мая 2013

   В рамках мероприятий по поддержке казачьих кадетских учебных заведений наш Фонд, по ходатайству Департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области, принял решение о награждении лучших кадет общественной наградой Фонда патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н. – почётным знаком «За отличие». На заседаниях педагогических советов учреждений были определены лучшие воспитанники по итогам учебного года, которые проявили себя не только в учёбе, но и в спорте, творчестве и имеющие примерное поведение.
   Первым из кадет Ростовской области удостоился чести получить заслуженную награду из рук президента Фонда, стал воспитанник Аксайского Данилы Ефремова казачьего кадетского корпуса Авраменко Андрей Александрович.
   Последний звонок запомнился кадетам корпуса большим количеством добрых и тёплых напутственных слов, с которыми обратились к ребятам почётные гости, среди которых были настоятель храма равноапостольных Кирилла и Мефодия пос. Рассвет Аксайского благочиния протоиерей Михаил Касаркин, первый заместитель Главы Аксайского района К.Н. Рачаловский, глава Рассветовского сельского поселения А.Г. Мацко и командир 495-го спасательного отряда МЧС РФ Е.В. Сахно.
   Президент нашего Фонда Наталья Геннадьевна Белокобыльская в своей речи поздравила корпус с окончанием учебного года, пожелала воспитанникам успехов в сдаче экзаменов, а педагогов, офицеров-воспитателей и всех сотрудников дружного коллектива кадетского корпуса, который без преувеличения можно назвать семьёй, поблагодарила за их труд и тепло к детям.
   Слова Н.Г.Белокобыльской о награждении Андрея Авраменко почётным знаком «За отличие» вызвали «бурю» аплодисментов, что подтвердило заслуженность выбора не только преподавательского состава, но и самих кадет. Кавалер Почётного Знака заверил, что и впредь будет примером образцового поведения и с гордостью нести высокое звание кадета.






Вернуться к новостям


©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - troshevfond.ru (2456)